Standort & Team.

Anschrift

Im Brenntenstock 3

74613 Öhringen

 Öffnungszeiten

Verkauf

Montag - Freitag:

08:00 – 18:00 Uhr

Samstag:

08:30 – 13:00 Uhr

Sonntag:

Geschlossen

Service

Montag - Freitag:

07:30 – 18:00 Uhr
Samstag: Geschlossen
Sonntag: Geschlossen
Kontakt
Telefon: 07941 9434-0
Fax: 07941 9434-34
E-Mail: kontakt@autohaus-groetzinger.de
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
Service & Teile
Zubehör & Lifestyle
Geschäfts- und Sonderkunden

UNSER TEAM.

Jürgen Simon
Geschäftsleitung
Telefon: 07941 9434-25
E-Mail: juergen.simon@autohaus-groetzinger.de
Silke Meier
Geschäftsleitung
Telefon: 07941 9434-14
E-Mail: silke.meier@autohaus-groetzinger.de
Susanne Simon
Leitung Finanzen
Telefon: 07941 9434-15
E-Mail: susanne.simon@autohaus-groetzinger.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 08:30 - 13:00 Uhr
Jürgen Simon
Verkaufsleiter Neue & Gebrauchte Automobile
Telefon 07941 9434-25
E-Mail juergen.simon@autohaus-groetzinger.de
Rüdiger Späth
Verantwortlicher Gebrauchte Automobile
Telefon: 07941 9434-20
E-Mail: ruediger.spaeth@autohaus-groetzinger.de
Roland Schoch
Verkaufsberater Neue Automobile / Businesskunden
Telefon: 07941 9434-22
E-Mail: roland.schoch@autohaus-groetzinger.de
Vojkan Spasojevic
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07941 9434-24
E-Mail: v.spasojevic
@autohaus-groetzinger.de
Carmen Walter
Leitung Marketing, Personal & Assistenz Verkauf
Telefon: 07941 9434-21
E-Mail: carmen.walter@autohaus-groetzinger.de
Christina Hertkorn
Disposition
Telefon: 07941 9434-12
E-Mail: christina.hertkorn@autohaus-groetzinger.de
Lukas Lippold
Dualer Student
Telefon: 07941 9434-29
E-Mail: l.lippold@
autohaus-groetzinger.de
Milena Manz
Milena Manz
Auszubildende Automobilkauffrau
Telefon: 07941 9434-10
E-Mail: m.manz@autohaus-
groetzinger.de
  
Milena Manz
Emily Keller
Auszubildende Automobilkauffrau
Telefon: 07941 9434-10
E-Mail: e.keller@autohaus-
groetzinger.de
  

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Udo Beyersdörfer
Service Berater / Unfallmanager / Auftragssteuerung
Telefon: 07941 9434-31
E-Mail: udo.beyersdoerfer@autohaus-groetzinger.de
Dennis Janda
Service Berater
Telefon: 07941 9434-32
E-Mail: d.janda@autohaus-groetzinger.de
Philipp Wiesberg
Werkstattleitung
Telefon: 07941-943461
E-Mail: p.wiesberg@autohaus-groetzinger.de
Manuel Stark
Werkstattmeister
Telefon: 07941-943462
E-Mail: M.Stark@autohaus-groetzinger.de
Lydia Samendinger
Service Assistentin
Telefon: 07941 9434-10
E-Mail: l.samendinger@autohaus-groetzinger.de
Shauna Lee Keller
Service Assistentin
Telefon: 07941 9434-10
E-Mail: shauna.keller@autohaus-groetzinger.de
Jessica Lök
Service Assistentin
Telefon: 07941 9434-10
E-Mail: j.loek@autohaus
-groetzinger.de
Ben Huber
Auszubildender Automobilkaufmann
Telefon: 07941 9434-10
E-Mail: b.huber@autohaus
-groetzinger.de
 
Lukas Haaf
Auszubildender Automobilkaufmann
Telefon: 07941 9434-10
E-Mail: l.haaf@autohaus-
groetzinger.de
Herbert Schneider
Fahrdienst
Otto Denner
Fahrdienst
Heinz Pfeifer
Fahrdienst

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Peter Eggebrecht
Mitarbeiter Teilevertrieb mit leitender Funktion
Telefon: 07941 9434-41
E-Mail: p.eggebrecht@
autohaus-groetzinger.de

Benjamin Ohms
Mitarbeiter Teilevertrieb
Telefon: 07941 9434-40
E-Mail: b.ohms@
autohaus-groetzinger.de