Cookies auf dieser Webseite
Diese Webseite verwendet Cookies (auch von Drittanbietern), um Informationen über die Nutzung der Website durch die Besucher zu sammeln. Diese Cookies helfen uns dabei, Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten, unsere Website ständig zu verbessern und Ihnen Angebote zu unterbreiten, die auf Ihre Interessen zugeschnitten sind. Mit dem Klick auf den Button "Zustimmen" erklären Sie sich mit der Verwendung aller Cookies einverstanden. Für weitere Informationen über die Nutzung von Cookies oder für die Änderung Ihrer Einstellungen klicken Sie bitte auf "Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies".
Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies
Dieser Inhalt ist nur mit Cookies verfügbar.

Dieser Inhalt kommt von Google Maps (Google Inc.) und kann erst nach Ihrer Zustimmung angezeigt werden. Der Inhalt und die damit verbundenen Datenschutz-Einstellungen und -Hinweise sind ebenfalls auf google.com zu verwalten bzw. einzusehen. Mit Ihrer Zustimmung vertrauen Sie Google Maps (Google Inc.) und deren Datenschutzrichtlinien.

UNSER TEAM.

Jürgen Simon
Geschäftsleitung
Telefon: 07941 9434-25
E-Mail: juergen.simon@autohaus-groetzinger.de
Silke Meier
Geschäftsleitung
Telefon: 07941 9434-14
E-Mail: silke.meier@autohaus-groetzinger.de
Susanne Simon
Leitung Finanzen
Telefon: 07941 9434-15
E-Mail: susanne.simon@autohaus-groetzinger.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 08:30 - 13:00 Uhr
Jürgen Simon
Verkaufsleiter Neue & Gebrauchte Automobile
Telefon 07941 9434-25
E-Mail juergen.simon@autohaus-groetzinger.de
Rüdiger Späth
Verantwortlicher Gebrauchte Automobile
Telefon: 07941 9434-20
E-Mail: ruediger.spaeth@autohaus-groetzinger.de
Roland Schoch
Verkaufsberater Neue Automobile / Businesskunden
Telefon: 07941 9434-22
E-Mail: roland.schoch@autohaus-groetzinger.de
Michael König
Verkaufsberater Neue & Gebrauchte Automobile
Telefon: 07941 9434-24
E-Mail: m.koenig@autohaus-groetzinger.de
David Jovanovic
Assistent Verkauf
Telefon: 07941 9434-28
E-Mail: david.jovanovic@autohaus-groetzinger.de
Carmen Walter
Leitung Marketing, Personal & Assistenz Verkauf
Telefon: 07941 9434-21
E-Mail: carmen.walter@autohaus-groetzinger.de
Christina Hertkorn
Disposition
Telefon: 07941 9434-12
E-Mail: christina.hertkorn@autohaus-groetzinger.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 08:30 - 12:30 Uhr
Thomas Ludescher
Leitung Service
Telefon: 07941 9434-16
E-Mail: thomas.ludescher@autohaus-groetzinger.de
Udo Beyersdörfer
Service Berater / Unfallmanager / Auftragssteuerung
Telefon: 07941 9434-31
E-Mail: udo.beyersdoerfer@autohaus-groetzinger.de
Dennis Janda
Service Berater
Telefon: 07941 9434-32
E-Mail: d.janda@autohaus-groetzinger.de
Philipp Wiesberg
Werkstattleitung
Telefon: 07941-943461
E-Mail: p.wiesberg@autohaus-groetzinger.de
Manuel Stark
Werkstattmeister
Telefon: 07941-943462
E-Mail: M.Stark@autohaus-groetzinger.de
Maximilian Förster
KFZ-Mechatroniker und Serviceberater
Telefon: 07941 9434-0
E-Mail: m.foerster@autohaus-groetzinger.de
Nicole Schmidt
Service Assistentin / Gewährleistungs-referentin
Telefon: 07941 9434-10
E-Mail: nicole.schmidt@
autohaus-groetzinger.
de
Katy Bräutigam
Service Assistentin
Telefon: 07941 9434-10
E-Mail: katy.braeutigam@autohaus-groetzinger.de
Jasmin Rudolph
Auszubildende Automobil-kauffrau
Telefon: 07941 9434-10
E-Mail: Jasmin.rudolph@autohaus-groetzinger.de
Shauna Lee Keller
Auszubildende Automobil-kauffrau
Telefon: 07941 9434-10
E-Mail: shauna.keller@autohaus-groetzinger.de
Jessica Lök
Auszubildende Automobil-kauffrau
Telefon: 07941 9434-10
E-Mail: j.loek@autohaus-groetzinger.de
Herbert Schneider
Fahrdienst
Otto Denner
Fahrdienst

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 08:30 - 12:30 Uhr
Thomas Rockstroh
Teilevertriebsleiter
Telefon: 07941 9434-41
E-Mail: thomas.rockstroh@
autohaus-groetzinger.
de
Daniel Sinn
Teilevertrieb
Telefon: 07941 9434-40
E-Mail: daniel.sinn@autohaus-
groetzinger.de